Постепенно мы стали разрабатывать и производить оборудование. Так в 2002 году появились сотовые терминалы Telest, в 2005 - переходники "Амфенол-Jack". Потом, в 2006 году начали производить системы записи телефонных разговоров на компьютер. В 2009 году начато производство детекторов сигнала "отбой" (отбойники).